Обсудили благоустройство территории ДК с. Бахтемир

IMG20210712101324 12 июля Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела рабочую встречу с главой муниципального образования «Бахтемирский сельсовет» Ольгой Бабайцевой и директором ООО «Спутник» Юрием Переваловым.

Стороны осудили завершение I этапа благоустройства прилегающей территории к Дому культуры с. Бахтемир. По словам подрядчика, работы должны завершиться к концу августа. I этап включает в себя асфальтирование территории, установку ограждения, бордюров, общественного туалета, обустройство детской песочной и тренажерной площадок.

По итогам встречи стороны договорились о финансировании подрядчика, который, в связи со стремительным повышением цен на стройматериалы, вынужден нести дополнительные расходы. Поддержка будет в виде поэтапной оплаты за фактический объем выполненных работ.