Итоговое заседание о готовности избирательных участков к предстоящим выборам

IMG20210915090828IMG 20210915 09123015 сентября под председательством Главы района Натальи Бутузовой и председателя территориальной избирательной комиссии Икрянинского района Лидии Амелиной состоялось расширенное заседание по вопросу готовности избирательных участков к проведению выборов 17-19 сентября 2021 года.

В рамках заседания рассмотрены вопросы исполнения организационных мероприятий и взаимодействие всех служб и ведомств района. Главы муниципальных поселений и председатели участковых избирательных комиссий доложили о технической оснащенности участков, высказали свои проблемы по обеспечению средствами связи и оргтехникой. Представители МЧС призвали членов УИКов к соблюдению правил противопожарной безопасности.

На период проведения выборов районными службами будет усилен контроль за обеспечением бесперебойного электроснабжения, повышена готовность к внештатным ситуациям и охране общественного порядка. На каждом участке будет работать по 2 сотрудника ОМВД по Икрянинскому району. Также будет увеличено время работы всех паромных переправ.

С 17 по 19 сентября 2021 года пройдет голосование по выбору депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Думы Астраханской области седьмого созыва и депутатов Совета муниципального образования «Икрянинский сельсовет».

ВКонтакте Одноклассники Instagram