Наталья Бутузова встретилась с волонтерами Краснобаррикадинского колледжа

IMG20211214110054IMG20211214102743В рамках Международного дня добровольца Глава Икрянинского района провела встречу с группой студентов-волонтеров, учащихся Краснобаррикадинского филиала Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий.

Встреча с активистами волонтерского движения прошла в неформальной обстановке. Наталья Бутузова ответила на многочисленные вопросы, которые касались жизни и рабочего графика, социального, политического и экономического развития Икрянинского района. Также обсудили события текущего года, планы, идеи и предложения участников встречи по развитию добровольческого движения.

Глава района вручила ребятам волонтерские книжки, отметив особую важность деятельности добровольцев, которая является ориентиром и примером бескорыстия для современного общества. Личная книжка волонтера содержит сведения об опыте волонтерской деятельности, достижениях добровольца, дополнительной подготовке, навыках и компетенциях.

По окончании Наталья Бутузова пригласила участников встречи принять участие в ежегодной предновогодней акции «Елка желаний» и исполнить группой добровольцев одно из заветных желаний детей.