Игорь Бабушкин наградил лучших спортсменов области

IMG 20211230 185754 248Грамоты победителя регионального конкурса в области физической культуры и спорта «Навстречу медалям» получили призеры областных и всероссийских соревнований.

В числе лучших оказались два выпускника спортивной секции Центра дополнительного образования - это Арефьева Анна и Половодов Данил, который выполнил спортивный разряд и получил удостоверение «Кандидата в мастера спорта». Оба спортсмена занимаются борьбой - дзюдо.

«Вы регулярно занимаетесь спортом, участвуете в соревнованиях и заряжаете своей энергией близких и друзей. Уверен, если вы продолжите тренироваться, то из вас вырастут не только спортсмены, но и люди, которым по плечу любые высоты. Отрадно, что с каждым годом растет число земляков, для которых спорт – норма жизни. Мы, со своей стороны, будем создавать условия для этого», - сказал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров с выдающимися спортивными достижениями!