Состоялась торжественная церемония награждения организаторов выборов в 2021 году

IMG 20220114 113548IMG 20220114 11121614 января 2022 года при участии Главы Икрянинского района Натальи Георгиевны Бутузовой состоялось торжественное награждение членов избирательных комиссий.

В ходе мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии Лидия Александровна Амелина подвела итоги работы территориальной и участковых избирательных комиссий Икрянинского района за 2021 год.

В минувшем году состоялся единый день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Думы Астраханской области седьмого созыва, проведены выборы глав муниципальных образований «Седлистинский сельсовет» и «Чулпанский сельсовет», выборы депутатов муниципального образования «Икрянинский сельсовет» второго созыва. В течение всего года для членов УИК проводилось системное обучение, при участии органов местного самоуправления состоялись мероприятия и встречи с различными категориями избирателей, в том числе будущими избирателями.

IMG 20220114 110805IMG 20220114 110337«За прошедшие избирательные компании мы накопили определенный опыт и получили необходимые знания, которые обязательно послужат гарантом успешного проведения предстоящих кампаний. Благодарю вас, администрацию района и глав муниципальных поселений за проведенную работу по подготовке и проведению выборов», - обратилась к присутствующим Лидия Александровна.

«Надеюсь, что все, кто проработал в избирательной системе долгие годы, продолжат в ней работать. Нам необходим ваш профессионализм и высокое чувство ответственности, которые являются залогом позитивных результатов в политическом и социально-экономическом развитии Икрянинского района. Желаю всем во время избирательных компаний получать не критику, а слова благодарности за вашу работу. Крепкого здоровья, благополучия и удачи!», - сказала Наталья Георгиевна.

Членов избирательных комиссий отметили Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями Центральной избирательной комиссии и председателя ЦИК РФ, губернатора Астраханской области, избирательной комиссии и председателя избирательной комиссии Астраханской области. Замечательные музыкальные номера для присутствующих подарили работники культуры Икрянинского района.