Решение Совета МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.06.2019 № 08/56 «О назначении дополнительных выборов депутатов  Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва» скачать (docx, 12,5 Кб)

Протоколы и постановления скачать (zip, 93 Кб)

Решение Совета МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 27.06.2013 № 05/14 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» скачать (docx, 16,6 Кб)

Решение Совета МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 08.01.2020 № 1/72 «О назначении досрочных выборов Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» скачать (docx, 28 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/76 «О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов Главы     муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» 29 марта 2020 года» скачать (docx, 35 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/77 «Об утверждении Перечня документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»     при проведении досрочных выборов Главы     муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» 29 марта 2020 года» скачать (docx, 377 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/78 «О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидата на должность Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» на досрочных выборах Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» 29 марта 2020 года» скачать (docx, 50 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/79 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» при проведении   досрочных выборов Главы     муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»   29 марта 2020 года» скачать (docx, 20 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/81 «О графике работы членов избирательной комиссии муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» с правом решающего голоса, работающих   в комиссии не на постоянной (штатной) основе, во время подготовки и проведения досрочных выборов Главы     муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» скачать (docx, 47 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.01.2020 № 29/83 «О филиале публичного акционерного общества «Сбербанк России» для открытия специальных избирательных счетов избирательных фондов кандидатов на должность Главы муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»   на досрочных выборах Главы     муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» 29 марта 2020 года» скачать (docx, 45 Кб)

Муниципальные печатные СМИ Икрянинского района Астраханской области скачать (doc, 34 Кб)