Решение Совета МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13.06.2019 № 08/56 «О назначении дополнительных выборов депутатов  Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва» скачать (docx, 12,5 Кб)

Решение Совета МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 27.06.2013 № 05/14 «Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» скачать (docx, 16,6 Кб)

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва 8 сентября 2019 года скачать (docx, 93,2 Кб)

Сведения об основных параметрах избирательных действий при проведении дополнительных выборов депутатов Совета   МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва» 8 сентября 2019 года скачать (docx, 43 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 17.06.2019 № 19/46 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»   пятого созыва на избирательную комиссию муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» скачать (docx, 49 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 17.06.2019 № 19/47 «Об утверждении Перечня документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» при проведении дополнительных выборов депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва» скачать (docx, 409 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 17.06.2019 № 19/48 «Об определении числа подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов в депутаты по многомандатным избирательным округам на дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования   «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва 8 сентября 2019 года» скачать (docx, 55 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 17.06.2019 № 19/49 «О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» и в окружные избирательные комиссии при проведении   дополнительных выборов депутатов   Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады»   пятого созыва   8 сентября 2019 года» скачать (docx, 19,4 Кб)

Постановление избирательной комиссии МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 17.06.2019 № 19/51 «О графике работы членов избирательной комиссии муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» с правом решающего голоса, работающих   в комиссии не на постоянной (штатной) основе, во время подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва 8 сентября 2019 года» скачать (docx, 48,5 Кб)

Муниципальные печатные СМИ Икрянинского района Астраханской области скачать (doc, 34 Кб)

Постановление окружной  избирательной комиссии   многомандатного избирательного округа № 1 от 10 сентября 2019 г. №9/19 «О результатах дополнительных выборов депутатов Совета муниципального образования   «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1» скачать (doc, 41 Кб)

Протокол окружной избирательной комиссии о результатах выборов по многомандатному избирательному округу № 1 скачать (doc, 65 Кб)

Постановление окружной  избирательной комиссии многомандатного избирательного округа № 2 от 10 сентября 2019 г. №8/10 «О результатах выборов депутатов Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2» скачать (doc, 41,5 Кб)

Протокол окружной избирательной комиссии о результатах выборов по многомандатному избирательному округу № 2 скачать (doc, 65 Кб)

Постановление избирательной комиссии муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 13 сентября 2019 г. № 25/65 «Об определении общих результатов   выборов депутатов   Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва   8   сентября 2019 года» скачать (doc, 65 Кб)

Постановление избирательной комиссии муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» от 20 сентября 2019 г. № 26/67 «О регистрации депутатов   Совета муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва, избранных  8  сентября 2019 года» скачать (doc, 31 Кб)

Данные   протоколов окружных и участковых избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования   «Рабочий поселок Красные Баррикады» пятого созыва 8 сентября 2019 г. скачать (zip, 22,65 Кб)