Уважаемые руководители предприятий и организаций,

индивидуальные предприниматели,

жители Икрянинского района!

Администрация МО «Икрянинский район» приглашает Вас принять активное участие в разработке плана социально-экономического развития Икрянинского района на период до 2023 года. Ваше участие является важным для нас, т.к. ваши пожелания и надежды, мнения и предложения по развитию района будут учтены в очень значимом для всех нас документе.

Будем признательны за конструктивные предложения, в том числе по Вашему личному участию в реализации предложений, которые Вы можете направить по электронным адресам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., почтой по адресу : 416370, Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.О.Кашевого, 28.