УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС №6 по Астраханской области напоминает, что предельный срок уплаты налогов физическими лицами указанных налоговых уведомлений за 2018 год не позднее 2 декабря 2019 года.

О переходе на новый порядок применения ККТ

Внимание юридических лиц!

В том числе садовых обществ, гаражных кооперативов, товариществ собственников жилья!

Межрайонная инспекция ФНС России № 6 по Астраханской области доводит до сведения юридических лиц, что в соответствии со ст. 21.1 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (далее Федеральный закон) юридическое лицо исключается из ЕГРЮЛ по решению регистрирующего органа в порядке, предусмотренном указанным Федеральным законом, если в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло следующих документов и не совершало следующих действий:

- не представляло документы отчетности, предусмотренные НК РФ;

- не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету;

- не имеющих задолженности по уплате налогов.

При наличии одновременно всех указанных признаков недействующего юридического лица регистрирующий орган принимает решение о предстоящем исключении данного юридического лица из ЕГРЮЛ, т.е ликвидации юридического лица.

Амнистия капиталов – возможностьлегализовать свои капиталы на законных основанияхбез правовых последствий

Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов в электронном виде: просто и удобно!

Своевременное перечисление НДФЛ - обязанность налоговых агентов

Усиленная неквалифицированная подпись в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц"

"Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" расширяет возможности пользователей

Налоговая служба проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

С 1 января 2015 года началась ежегодная кампания по декларированию своих доходов физическими лицами.

МИФНС России № 6 по Астраханской области информирует о внесении изменений в Кодекс, связанных с декларированием НДС, начиная с отчетности за 1 квартал 2015 года.

С 1 января 2015 года изменяется порядок взыскания налогов с казенных, бюджетных (автономных) учреждений

О внесении изменений в Кодекс, связанных с декларированием НДС

Об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ по решению регистрирующего органа

Уведомление из офшора. О контролируемых сделках, совершенных в 2013 году, налогоплательщикам следует отчитаться до 20 мая 2014 года

Федеральная налоговая служба сообщает

Новые возможности. Пользователи "Личного кабинета" увидят сведения о справках по форме 2-НДФЛ

Налогоплательщики стран Таможенного союза могут узнать о заявлениях на ввоз товаров и уплату косвенных налогов

С 1 января 2014 года началась ежегодная кампания по декларированию своих доходов физическими лицами

Федеральная налоговая служба сообщает, что с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.

Примите участие в опросе, посвященном новой версии сайта Федеральной налоговой службы!

Подать документы на государственную регистрацию ИП и ЮЛ можно в МФЦ.

С 01.01.2014 все документы, подписанные , электронной подписью, выданной до 01.07.2013, не будут приняты налоговым органом.

График приема населения Икрянинского района выездной группой МИФНС РФ №6 по Астраханской области по вопросам налогообложения.

О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации

О замене сертификата электронной цифровой подписи

В инспекциях Астраханской области работает "горячая линия" по имущественным налогам физических лиц

"Дни открытых дверей" для налогоплательщиков имущественных налогов физических лиц на территории налоговой инспекции города