Постановление администрации муниципального образования «Икрянинский район» от 03.06.2020 № 429п "Об утверждении формы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства, формы возражения на такое предостережение, формы уведомления об исполнении такого предостережения"

Постановление администрации муниципального образования «Икрянинский район» от 02.06.2020 № 425п "Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и их содержании и порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований земель участков на территории МО "Икрянинский район"