Данный сервис позволяет узнать свой ИНН, узнать ИНН физического лица.

Воспользоваться сервисом

Сервис позволяет узнать о наличии актуальных сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.

Воспользоваться сервисом

Сервис «Узнай свою задолженность» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ).

Воспользоваться сервисом

   Сервис позволяет:
- заполнить заявление физического лица о постановке на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации;
-  зарегистрировать и отправить в налоговый орган заполненное заявление;
- получать информацию о состоянии обработки заявления в налоговом органе на сайте и по адресу электронной почты (если Вы укажете его в заявлении в разделе "Контактные данные заявителя");
- распечатать заполненное заявление.

Воспользоваться сервисом

  Сервис позволяет в режиме онлайн узнать информацию о зарегистрированных правах на объекты недвижимости, кадастровый (условный номер) на объект недвижимости.

Воспользоваться сервисом

  Сервис предоставляет возможность отправить электронный запрос на формирование выписки из Государственного кадастра недвижимости.
   Сервис позволяет отслеживать текущее состояние электронного запроса, а также получить результат по услуге в 3х видах (в виде ссылки на электронный документ, в виде бумажного документа почтовым отправлением, в виде бумажного документа в территориальном отделе).

Воспользоваться сервисом

Граждане могут записаться на прием к врачу или диагностическое обследование:
— на сайте министерства здравоохранения Астраханской области http://minzdravao.ru/ (электронная регистратура http://doctor30.ru/);
— на портале госуслуги Астраханской области http://gosuslugi.astrobl.ru/ ;
— у диспетчера предварительной записи в регистратуре поликлиники.

 

Подать заявку на постановку ребёнка в очередь в дошкольное образовательное учреждение в электронной форме можно через Единый портал государственных услуг (функций) и через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Дневник.ру предоставляет разнообразные сервисы для школьников, учителей и родителей: расписание уроков, электронный журнал, электронный дневник, обширная библиотека и многое другое.

Воспользоваться сервисом

Федеральная служба по тарифам установила на своем сайте «Калькулятор коммунальных платежей», предназначенный для сверки данных по тарифам на коммунальные услуги и нормативам потребления, применяемых для начисления Вашей платы за коммунальные услуги и информации, представляемой в ФСТ России в рамках осуществления полномочий по мониторингу изменения платы граждан за коммунальные услуги.

Калькулятор позволяет произвести расчет только по коммунальным услугам: водоснабжение (холодная и горячая вода), водоотведение (канализация), электричество, газ, отопление.

Воспользоваться сервисом

Проверка истории регистрации в ГИБДД, проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях, проверка нахождения в розыске, проверка наличия ограничений, информация о нахождении транспортного средства в залоге.

Воспользоваться сервисом

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, введите сведения о государственном регистрационном знаке транспортного средства и свидетельстве о его регистрации.

Воспользоваться сервисом

Проверка наличия судебных решений о лишении права управления проводится исключительно по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца водительского удостоверения. В случае необходимости подтверждения факта выдачи водительского удостоверения, а также наличия (отсутствия) судебных решений о лишении права управления транспортным средством, владелец водительского удостоверения может обратиться в подразделение Госавтоинспекции.

Воспользоваться сервисом

Основная задача пенсионного калькулятора — разъяснить порядок формирования Ваших пенсионных прав и расчета страховой пенсии, а также показать, как на размер страховой пенсии влияет: 

  • размер Вашей заработной платы;
  • размер Вашего дохода в качестве самозанятого гражданина;
  • выбранный Вами вариант пенсионного обеспечения в системе ОПС;
  • продолжительность трудового (страхового) стажа;
  • военная служба по призыву, отпуск по уходу за ребенком и другие социально значимые периоды жизни;
  • обращение за назначением пенсии позже достижения установленного пенсионного возраста.

Воспользоваться сервисом

Данный сервис предназначен для граждан и плательщиков страховых взносов. Предварительный заказ документов и справок позволяет в ряде случаев сократить количество визитов в ПФР до одного. Для получения предварительного заказанного документа/справки ПФР Вы можете осуществить предварительную запись на прием в клиентской службе ПФР.

Воспользоваться сервисом

С помощью данного сервиса можно записаться на прием к специалистам клиентских служб территориальных органов ПФР, выбрав удобное время. Предварительная запись на прием поможет Вам исключить ожидание в очереди в клиентской службе.

Воспользоваться сервисом

Заявить о своем намерении зарегистрировать брак легко - нужно войти на портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и отправить заявку в электронном виде.

Если же у гражданина еще нет учетной записи на портале госуслуг, то для регистрации в системе необходимо заполнить предлагаемую форму, А затем подтвердить личность в одном из центров обслуживания (список центров - на сайте https://www.gosuslugi.ru/public/ra). Можно зарегистрироваться и через мобильное приложение «Госуслуги»: там достаточно указать только имя и номер телефона.

Процедура подачи, заявления на регистрацию состоит из трех шагов:

  1. Оформите, заявления в личных кабинетах жениха и невесты. Обратите внимание: это необходимо сделать за сутки.
  2. Оплатите госпошлину. Приятным бонусом станет скидка 30% от ее величины при оформлении через портал госуслуг.
  3. Выберите дату и время регистрации. По вашему желанию государственная регистрация заключения брака может проводиться как в торжественной, так и в неторжественной обстановке. В любом случае не забудьте взять паспорта.

ВКонтакте Одноклассники Instagram