В Икрянинском районе в среднеобразовательных школах прошли выпускные вечера. Вчерашние школьники, сдав единый государственный экзамен, получили аттестаты зрелости.

29062016-41Поздравить выпускников Икрянинской школы пришел Глава Икрянинского района В.Г.Коняев. Он отметил, что  молодежь Икрянинского района – самая лучшая. Лучшая - для родителей, для учителей и не только. Ежегодно девушки и юноши показывают отличные результаты в спорте, творчестве, учебе. В этом году 12 выпускников закончили школу с медалью. 

И Икрянинская школа - одна из показательных .Как и в прошлом году, она показала лучшие результаты по итогам Единого Государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации в районе. Наивысший средний балл по русскому языку, базовой математике, обществознанию, географии -неизменно у выпускников этой школы. Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогического коллектива школы. Благодаря их огромной ответственности и  профессионализму школа может гордиться своими выпускниками.

 29062016-42Глава района пожелал выпускникам успехов, побед, крепкого здоровья, успешного освоения выбранной профессии. И напомнил, что в  родном районе всегда ждут их возвращения. Так же Владислав Гарриевич поблагодарил родителей и педагогов за воспитание достойных граждан, вручил директору Крюковой Наталье Анатольевне сертификат на сумму 30 тысяч рублей на приобретение учебной и художественной литературы и выразил надежду, что новый учебный год будет для Икрянинской школы не менее успешным.

Аттестаты с отличием: о среднем общем образовании был вручен медалистке Ферзилаевой Оксане, с медалью «За особые успехи в учении», об основном общем образовании Проездовой Ольге, Немолочновой Любови и Лучшевой Гюлнаре. Большинство активистов получили почетные знаки «Гордость школы-2016» и благодарственные письма.

Много слов напутствия и наилучших пожеланий звучало в этот день в адрес выпускников. 

Выпускные балы прошли под знаком легкой грусти расставания с детством и надежды на успешное и счастливое будущее.

ВКонтакте Одноклассники Instagram