Уважаемые юристы, ветераны и работники юридической сферы деятельности!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём Юриста!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности – судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых служить защите прав и свобод нашего общества.

Быть юристом – большая честь и огромная ответственность. Люди вашей профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, стоят на страже законности. Именно от вас зависят четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов наших граждан.

Уверены, что ваш высокий профессионализм и активная гражданская позиция будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в Икрянинском районе!

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

Администрация МО «Икрянинский район»,
Общественный совет при Главе
администрации МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»