Предновогодняя пора – время волшебства и чудес!

OSvJDag0f2E Это новые замечательные впечатления и отличное настроение, - уверен депутат С.П. Герасимов. Именно поэтому в качестве новогоднего подарка воспитанникам Центра помощи детям «Ручеек» Сергей Павлович 25 декабря организовал поездку на представление в Астраханский государственный цирк.

Самым захватывающим зрелищем, по мнению ребят, стал аттракцион «Медведи на буйволах». Звери, пути которых не пересекаются в природе, на арене выполняли совместные трюки. К новогодним поздравлениям детей присоединилась и депутат Л.В. Мироненко, предложив девочкам нарисовать аквагрим. Получилась еще более яркая атмосфера праздника. Было сделано памятное фото о событии. Маленькие зрители от увиденного были в восторге. Каждый из них на вопрос: «Как представление?», ответил: «Классно!». Переполненные эмоциями и счастливые возвращались в автобус, где их ждал еще один сюрприз – сладкие новогодние подарки. Хорошим подспорьем к праздничному столу станут и переданные в «Ручеек» фрукты.

- Лучший подарок для ребенка – путешествие в атмосферу сказки, положительные впечатления от которого останутся надолго. Лучший подарок для взрослых – видеть счастливые глаза детей, радостные лица и искренние детские улыбки. Когда радуются дети – радуется весь мир. Для меня эта поездка стала возможностью подарить детям радость, яркие положительные эмоции - говорит С.П. Герасимов. Важно, чтобы таких положительных эмоций было как можно больше, особенно накануне самого любимого и веселого праздника.

ВКонтакте Одноклассники Instagram