Поздравляем вас с профессиональным праздником!

650587 27 Прокуратура – главный оплот справедливости, благодаря которому жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее.

Ваш профессионализм, преданность делу и честность, верность присяге и ответственность внушают жителям Икрянинского района веру в торжество закона.

Высокие принципы служения стране и народу заложили ветераны. Несмотря на годы, многие из них и сегодня в строю, подавая своей молодой смене достойные примеры добросовестного и умелого исполнения обязанностей.

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Желаем вам дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания! Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Совет МО «Икрянинский район»