13 января – День Российской печати!

denpechati Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты, работники средств массовой информации, дорогие ветераны журналистики!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Этот праздник объединяет журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.

Люди вашей профессии отличаются четкой гражданской позицией, неравнодушием к происходящему, стремлением «дойти до самой сути». К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной и объективной информации.

Особые слова благодарности хочется выразить районной газете «Северо-Каспийская правда», которая заслужила уважение и любовь жителей Икрянинского района.

С теплотой и искренностью выражаем признательность ветеранам, посвятившие многие годы своей деятельности печатному делу.

В этот праздничный день желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Совет МО «Икрянинский район»