«Внимание - мошенники!»

17012017-1116 января 2016 года в ОМВД России по Икрянинскому району прошло рабочее совещание по профилактике сбыта фальшивых купюр и телефонного мошенничества с участием структурных подразделений администрации МО «Икрянинский район», учреждений социальной защиты населения, здравоохранения, газеты «Северо-Каспийская правда». На него были также приглашены 20 студентов с 1 по 3 курс Саратовской юридической академии.

По его окончанию участниками были получены материалы, в рамках проводимых акций для информирования населения «Внимание- мошенники!» о видах телефонного мошенничества и «Внимание, фальшивка!» по распространению фальшивых купюр.

Информация будет направлена в муниципальные образования Икрянинского района для распространения в общественных местах и местах массового скопления граждан.