Итоги V районного конкурса "Рождественская звезда"

17012017-31Сегодня состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и участников V районного конкурса "Рождественская звезда". Она прошла в актовом зале МБОУ "Икрянинская СОШ". В конкурсе приняли участие 123 учащихся образовательных учреждений в возрасте от 5 до 17 лет и в возрасте от 18 лет и старше – 7.

Конкурсной комиссией были рассмотрены все представленные работы и принято следующее решение: наградить дипломами победителей

- в номинации "Рождественская открытка" Ли Станислава (МБОУ «Мумринская СОШ") и Кононову Дарью (МБОУ «Чулпанская СОШ»);

- в номинации "Вифлеемская звезда" Кормакова Глеба (МБДОУ д/с «Рыбка»), Джангазиева Акмаля (МБОУ «Мумринская СОШ»), Беликову Кристину (МБОУ «Чулпанская СОШ»);

- в номинации «Работа в технике иконописи» Круглова Сергея (МБОУ «Житнинская СОШ»), Масловскую Викторию (МБОУ «Ильинская СОШ»), Лятифову Любовь Владимировну (МБОУ «Икрянинская СОШ»);

- в номинации "Художественная работа" Успанову Есению (МБОУ «Седлистинская СОШ»), Тихонову Киру(МБОУ «Ильинская СОШ»), Сурову Екатерину(МБОУ «Ильинская СОШ»), Журавлеву Светлану (ШИ N 17).

- в номинации "Лучшая работа в жанре  декоративно – прикладного творчества" Шмакова Дмитрия(МБУ ДО «ДДТ»), Старовойд Милену (МБОУ «Образцовская ООШ»), Шинтимирову Софью(МБОУ «Образцовская ООШ»), Сиянову Людмилу(МБОУ «Чулпанская СОШ»);

- в номинации «Вифлеемская пещера» (вертеп) Павленко Савелия (МБОУ «Икрянинская НОШ»), Павленко Анну (Воскресная школа «Лестовка» при хр. св. ап. Петра и Павла с. Икряное), Минкеева Богдана, Минкееву Людмилу (МБОУ «Мумринская СОШ»), Халявко Екатерину Николаевну (МБОУ «Икрянинская НОШ»).

- в номинации «Лучшая работа конкурсанта в возрасте от 18 лет и старше» Шишову Наталью  Павловну (МБОУ «Икрянинская СОШ»).

На церемонии присутствовали и приняли участие в награждении заместитель главы муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике Сапахова Гульнар Кинатовна, начальник  управления образования администрации МО «Икрянинский район» Бутузова Наталья Георгиевна, настоятель храма Петра и Павла села Икряное Протоиерей Вадим Новиков, директор МКУК «Икрянинская районная библиотека» Севостьянова Александра Ивановна, заведующий Музеем истории рыболовства с. Икряное Колчева Татьяна Юрьевна.

Праздничное мероприятие  прошло в теплой дружеской обстановке. Все выступающие отметили, что этот Рождественский Конкурс продолжает набирать обороты и пользуется особой популярностью у жителей района. Украсили праздник выступления учащихся МБОУ «Икрянинская СОШ», АУ ДО «Школа искусств №17», Воскресная школа «Лестовка» при хр. св. ап. Петра и Павла с. Икряное.