Уважаемые жители Икрянинского района, руководители предприятий, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели!

27012017-21В связи с предстоящей разработкой программы социально-экономического развития Икрянинского района на период до 2019 года просим Вас принять активное участие в формировании данного документа.

Ваши предложения по развитию района будут рассмотрены и учтены в очень значимом для всех нас документе.

Будем признательны за конструктивные предложения, в том числе по Вашему личному участию в реализации мероприятий программы.

Все пожелания и предложения просим направлять по электронным адресам: ikrai@astranet.ru, ikrai@yandex.ru, а также почтой по адресу : 416370, Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.Ленина, 14.