Администрация МО «Икрянинский район» сообщает о приеме и сборе предложений по персональному составу административной комиссии администрации МО «Икрянинский район»

31012017-21Администрация муниципального образования «Икрянинский район» сообщает о приеме и сборе предложений по персональному составу административной комиссии администрации МО «Икрянинский район» до 5 марта 2017 года.

Кандидаты, предлагаемые для включения в состав комиссии должны соответствовать следующим требованиям, установленным Законом Астраханской области от 08.07.2005 № 38/2005-ОЗ «Об административных комиссиях и наделении местного самоуправления государственными полномочиями по образованию и организации деятельности административных комиссий»:

- имеющие гражданство Российской Федерации;

- достигшие 21 года;

- имеющие, как правило, высшее образование;

- выразившие в письменной форме согласие на включение в состав Комиссии;

- не признанные решением суда недееспособными или ограниченно дееспособными;

- не имеющие неснятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость;

- не содержащиеся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей;

- не имеющие заболевания, которое согласно медицинскому заключению препятствует исполнению ими полномочий члена комиссии.

На кандидатов в состав комиссии представляются следующие документы:

- справка о месте работы кандидата (действительная на дату образования комиссии);

- характеристика на кандидата с места работы при условии работы;

- ходатайство (может быть совмещено с характеристикой с места работы) органа власти или общественного объединения о включении кандидата в состав комиссии (действительное на дату образования комиссии);

- копия документа об образовании кандидата;

- заявление кандидата о согласии на включение его в состав Комиссии (действительное на дату образования комиссии).

По всем вопросам обращаться в административную комиссию администрации МО «Икрянинский район» по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О. Кошевого, д. 28, каб. 1.тел. 8-(85144)-2-09-59.Босхомджиева А.Н.