Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Икрянинского района!

10022017-11В начале февраля мы традиционно отмечаем День работников астраханских СМИ, истоком которого послужило издание в Астрахани «Восточных ведомостей».

На протяжении 85 лет освещением событий в Икрянинском районе занимается газета «Северо-Каспийская правда», заслужившая уважение среди читателей. За столь продолжительное время в тираж вышли миллионы экземпляров, в каждом из них - душа истинных профессионалов: журналистов, творческих сотрудников, операторов, корректоров, верстальщиков, печатников. Изо дня в день, из года в год они дарят нам тепло и радость общения. А вы, подписываясь на районную газету, говорите спасибо всем, кто трудится для вас.

С теплотой и искренностью выражаем признательность ветеранам, посвятившим многие годы своей деятельности печатному делу. Особые слова благодарности – внештатным корреспондентам, помощникам районной газеты.

В этот праздничный день всем сотрудникам средств массовой информации желаем интересных и ярких работ, творческого вдохновения, больших тиражей! Крепкого здоровья и большого человеческого счастья вам и вашим близким!

Стемасов. С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»
ВКонтакте Одноклассники Instagram