Житнинская школа преобразилась

17022017-11В 2016 году в рамках муниципальной программы «Развитие общего и дошкольного образования в Икрянинском районе на 2016-2018 гг.» из бюджета муниципального образования «Икрянинский район» были выделены денежные средства на капитальный ремонт в здании МБОУ «Житнинская СОШ».

В конце 2-й учебной четверти 2016-2017 учебного года капитальный ремонт в МБОУ «Житнинская СОШ» был завершен.

Подрядной организацией ООО «СтройЭлектроТрейд» на сумму 1млн. 570 тыс. рублей общей стоимости17022017-12 выделенных средств были выполнены следующие виды работ: ремонт потолка, замена полов, осветительных приборов, оконных и дверных блоков. Холл школы полностью преобразился, стал светлым, теплым, просторным.

Одновременно с капитальным ремонтом проводились работы по созданию условий безбарьерной среды для детей инвалидов, а именно установка 2-х пандусов в зданиях МБОУ «Житнинская СОШ».

В связи с окончанием долгожданного ремонта, директор МБОУ «Житнинская СОШ» Бычкова Елена Александровна, коллектив педагогов и родители выражают огромную благодарность Главе администрации муниципального образования «Икрянинский район» Сергею Александровичу Стемасову за помощь и финансовую поддержку.

ВКонтакте Одноклассники Instagram