Начались работы по замене всей отопительной системы в МБДОУ д/с «Подсолнушек» с.Икряное

18022017-2110 февраля 2017 года в рамках исполнения наказов избирателей, данных в ходе предвыборных встреч Главы муниципального образования «Икрянинский район» С.А. Стемасова, начаты работы по замене всей отопительной системы в муниципальном бюджетном дошкольном учреждении «Детский сад «Подсолнушек».

Из бюджета муниципального образования «Икрянинский район» на выполнение данных работ выделено 1млн.18022017-22 650 тыс. рублей.

Окончание работ по замене отопительной системы запланировано на 1марта 2017 года.

На время проведения ремонтных работ в дошкольном учреждении, родителям, нуждающимся в услуге дошкольного образования, временно предоставлены   места в других детских садах с. Икряное.