Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

23Примите искренние поздравления с праздником мужества, чести и доблести – Днём защитника Отечества!

Этот государственный праздник олицетворяет неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед государством.

С особым чувством признательности обращаемся к ветеранам войны и боевых действий, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Ваш вклад в обеспечение безопасности и независимости государства заслуживает самого глубокого уважения.

В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам вооруженных сил и правоохранительных органов. Ваша жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.

Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и добра Вам, Вашим родным и близким!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»