Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

07032017-41Этот прекрасный весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, дарит радость и прекрасное настроение.

Очаровательные женщины, красивые и нежные, мудрые и терпеливые Вы несете гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота сочетаются с созидательной силой материнства. Вы храните тепло и уют в семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой.

В этот праздничный день, мы рады высказать вам искренние слова уважения, преклонения и благодарности. Пусть наступившая весна станет для всех началом обновления и добрым признаком хороших перемен!

От всей души желаем вам, милые женщины, теплой весны, крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»