Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

zhkh-den-rabotnikaПримите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Вы ежедневно, ответственно и с полной самоотдачей, выполняете свою работу - оперативно устраняете неполадки, обеспечиваете надежную работу инженерных систем, коммуникаций, снабжаете товарами и благоустраиваете наш район.

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание икрянинцев. Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»