Уважаемые жители Икрянинского района!

21032017-11Примите искренние поздравления с весенним праздником – Наурыз!

Этот день считается началом нового года, временем наступления весны, когда происходит пробуждение природы, а люди стараются простить все обиды, забыть всё плохое, с добрым сердцем и чистыми помыслами вступить в новый год.

Идеалы добра, мира и взаимоуважения присущи традициям любого народа, они близки и понятны каждому. Празднование Наурыза в нашем районе стало традиционным и отмечается всеми представителями многонационального сообщества вне зависимости от этнической и религиозной принадлежности.

В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, сохранения добрососедских отношений.

Пусть наши помыслы будут чисты и праведны, а весеннее пробуждение природы принесёт обновление и бодрость духа в каждый дом, в каждую семью.

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Совет МО «Икрянинский район»
Этноконфессиональный совет