Икрянинский район посетил митрополит Никон

24032017-5121 марта, в праздник 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, митрополит Астраханский и Камызякский Никон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в р.п. Красные Баррикады.

Среди сослуживших Владыке – благочинный Икрянинского благочиния протоиерей Вадим Новиков,24032017-52 настоятель храма протоиерей Борис Лёвкин, иерей Георгий Яковлев.

24032017-53 В числе молившихся за Литургией были ученики казачьего класса средней школы р.п. Красные Баррикады, Стемасов Сергей Александрович – Глава администрации МО «Икрянинский район», Ильичёв Александр Сергеевич-Генеральный директор ОАО «ССЗ «Красные Баррикады», директор МБОУ Краснобаррикадная СОШ Рытченко А.Ю. За богослужение пел малый состав хора Успенского кафедрального собора.