Уважаемые работники культуры!

24032017-81Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В этот день мы выражаем глубокое признание и уважение сотрудникам учреждений культуры и искусства — работникам домов культуры и народного творчества, библиотек и музеев, коллективам художественной самодеятельности.

Именно вы сохраняете культурные ценности - величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала Икрянинского района. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,