Уважаемые военнослужащие и ветераны внутренних войск МВД России по Икрянинскому району!

27032017-11Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем внутренних войск МВД России!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел за то, что сумели воспитать не одно поколение высококлассных стражей порядка и заложить крепкие традиции честного служения профессии.

В этот праздничный день выражаем благодарность за ваш профессионализм и самоотверженность, безупречное выполнение служебного долга, чёткие и оперативные действия, которые обеспечивают безопасность жителей Икрянинского района.

От всей души желаем вам успехов на службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,