Поведены итоги районного конкурса «Воспитатель года-2017»

02052017-41В Икрянинской школе состоялось торжественное закрытие районного профессионального конкурса «Воспитатель года-2017».

Нынешний год в очередной раз показал, что воспитатели Икрянинского района проводят 02052017-42блестящую работу с воспитанниками детский садов. Среди претендентов на звание лучшего боролись 11 воспитателей. На протяжении всех конкурсных недель жюри выявляли самых активных, творческих и профессиональных дошкольных работников. А конкурсанты делились опытом с коллегами и подтверждали высокое звание педагогов.

В этот день поприветствовать участников конкурса и гостей мероприятия пришли Глава МО «Икрянинский район» Стемасов Сергей Александрович, заместитель Главы по социальной политике – начальник управления образования администрации МО «Икрянинский район» Бутузова Наталья Георгиевна, председатель Икрянинского отделения «Союз женщин России» Баздерова Галина Рашидовна, председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Сапрыкина Ольга Владимировна и ветераны педагогического труда Гущина Надежда Константиновна, Усова Татьяна Николаевна, Чернышова Ирина Александровна.

02052017-43 С приветственным словом к конкурсантам обратился Глава МО «Икрянинский район» Стемасов Сергей Александрович. Он отметил значимость воспитателей в жизни каждого ребенка и поблагодарил всех за активную жизненную позицию, за большой труд по воспитанию подрастающего поколения. «Воспитатель – это образец для подражания, это те, у кого учатся наши дети», - завершил свое выступление Сергей Александрович.

Победителями районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» стали:02052017-44 третье место заняла воспитатель МБДОУ д/с «Кораблик» р.п. Красные Баррикады Кисилева Татьяна Викторовна,

второе место – педагог-психолог МБДОУ д/с «Подсолнуше» с. Икряное Барышева Елена Михайловна и воспитатель д/с «Красная шапочка» с. Оранжереи Бердиева Оксана Александровна.

02052017-45 Диплом первой степени, занявшая 1 место из рук Главы МО «Икрянинский район» Стемасова Сергея Александровича получила воспитатель «Икрянинской НОШ» Колодяжная Юлия Владимировна.

Обладателем победных лавров в номинации «Молодость и талант» стала Филатова Татьяна 02052017-46- воспитатель д/с «Умка» с. Икряное, в номинации «Педагогический дебют» Стукалова Анна – воспитатель д/с «Солнышко» с. Бахтемир, в номинации «На волне инноваций» Кисилева Татьяна – воспитатель д/с «Кораблик» р.п. Красные Баррикады, в номинации «Мастер по жизни» Сидорова Оксана – воспитатель д/с «Березка» р.п. Красные Баррикады, в номинации «Влюбленный в свое дело» Коркина Надежда – воспитатель «Ямненской ООШ», в номинации «Педагогика – моя судьба» Басангова Александра – воспитатель филиала д/с «Автомобилист» с. Алагаза, в номинации «За преданность професии» Хен Татьяна – воспитатель д/с «Золотая рыбка» с. Мумра, в номинации «Воспитатель – это призвание» Илюшкина Ольга – воспитатель д/с «Березка» р.п. Красные Баррикады.