27 мая – общероссийский день библиотек!

26052017-41Уважаемые работники библиотечной сферы Икрянинского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

В нашем обществе библиотеки являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни многих людей. Они бережно хранят бесценное богатство, накопленное человечеством.

Библиотекари – это проводники, которые помогают книге найти дорогу к читательскому сердцу. От их кругозора и энтузиазма во многом зависит качество обслуживания читателей.

В этот праздничный день примите благодарность за преданность делу и неустанный подвижнический труд. Пусть ваши трудолюбие и высокий профессионализм способствуют сохранению и приумножению интеллектуального и культурного потенциала Икрянинского района. Искренне желаем счастья, больших творческих замыслов и свершений!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»