Дорогие икрянинцы!

01062017-11Примите искренние поздравления с Международным Днём защиты детей!

Это добрый и трогательный праздник, который совпадает с началом лета – любимой для детей поры долгожданных каникул, тепла и радости.

1 июня – не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребенка, за его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. И наша приоритетная задача заботиться о настоящем и будущем юных жителей Икрянинского района.

Особое внимание – талантливой молодежи. Мы гордимся детьми – они побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях.

В этот праздничный день главные слова благодарности мы адресуем родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам - всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящие личности.

В этот светлый и добрый праздник желаем юным икрянинцам радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия.

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»