Уважаемые ветераны и работники социальной сферы Икрянинского района!

8 iyunyaПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день нам очень приятно выразить вам слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за ваше неравнодушие к судьбам людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Бескорыстие, гуманизм и доброта – вот те высокие жизненные ценности, которые стали для вас главными составляющими в вашей профессиональной деятельности.

Благодаря вам, из года в год совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются инновационные технологии. Помогая пожилым людям, инвалидам, детям и семьям, вы вселяете уверенность в них и дарите возможность жить полноценной жизнью.

Особые слова благодарности заслуживают уважаемые ветераны социальной отрасли. Ваш неоценимый опыт – это пример для молодых специалистов.

В этот праздничный день, искренне желаю вам новых профессиональных успехов и творческого долголетия. Пусть то внимание, которые вы ежедневно дарите людям, обернется для вас личным счастьем и благополучием. Спасибо за ваш труд, заботливые руки и добрые сердца!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»