Уважаемые работники и ветераны отрасли!

2107Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Жизнь каждого икрянинца неразрывно связана со сферой торговли и бытового обслуживания. Именно от профессионализма, компетентности, ответственности работников отраслей зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей.

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

В этот праздничный день хочется поблагодарить ветеранов торговой отрасли за добросовестный труд и преданность своему делу.  И пожелать всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»