Бизнес - неотложка на территории Икрянинского района

Вниманию индивидуальных предпринимателей, глав крестьянско-фермерских хозяйств, а также лиц, желающих организовать собственный бизнес!

04102017-11В целях повышения финансовой, юридической и налоговой грамотности предпринимателей Астраханской области продолжается реализация проекта мобильных консультаций «Бизнес-неотложка», который стартовал в 2016 году.

Проект представляет собой цикл выездных консультаций представителями налоговой инспекции, кредитных учреждений, многофункциональных центров и министерств Астраханской области, направленных на развитие и поддержку малого предпринимательства в районах области.

9 октября 2017 годацикл выездных мероприятий в рамках проекта «Бизнес-неотложка» будет проходить на территории Икрянинского района.

Населенный пункт, где проводится выездное совещание

р.п.Красные Баррикады (включая р.п.Ильинка) ул.Мира,1

здание библиотеки