Вниманию жителей Икрянинского района!

06102017-21Администрация МО «Икрянинский район» в соответствии с пунктом 2,7 Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 29.05.2017 №199-П размещает на пять рабочих дней предварительный перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 1 статьи 378,2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, расположенных на территории Икрянинского района Астраханской области.

Собственники зданий (строений, сооружений) и помещений в случае несогласия с предварительным перечнем в течение пяти рабочих дней со дня его размещения в установленном пунктом 2,7 порядке вправе направить в агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области (далее - агентство) письменное обоснованное мнение с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которые они ссылаются.

В случае поступления указанного мнения в агентство по истечении данного срока, оно не рассматривается.

Предварительный перечень объектов недвижимости скачать (xls, 113 Кб)