На торжественном приеме Главы района отметили лучших работников образования

Фото 1В стенах районной администрации прошел торжественный прием, собравший педагогов всего района.

Поздравить с профессиональным праздником всех присутствующих пришли, депутат Думы Астраханской области Николай Набиевич Кабикеев, председатель совета МО «Икрянинский район» Иван Михайлович Остроухов, заместитель главы МО «Икрянинский район» по социальной политике, начальник управления образования района Наталья Георгиевна Бутузова и председатель Икрянинской территориальной организации профсоюза работников образования и науки Ольга Владимировна Сапрыкина.

Фото 2«Ваша профессия очень важна и многогранна. Вы не только даете знания, но и делитесь своим опытом с юным поколением икрянинцев. Воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в их души понятия чести, добра и справедливости»- подчеркнул Глава МО «Икрянинский район» Стемасов Сергей Александрович.

Фото 3      За многолетний и добросовестный труд в системе образования, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения Педагоги были награждены Почётными грамотами, Благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области, администрации МО «Икрянинский район».

Фото 4 Благодарственным письмом Главы МО «Икрянинский район» творческий подход к обучению и воспитанию и в связи с профессиональным праздником, наградили Колодяжную Юлию Владимировну- победителя районного конкурса «Воспитатель года-2017».

  Фото 5 Заместитель главы МО «Икрянинский район» по социальной политике, начальник управления образования района Наталья Бутузова поблагодарила своих коллег за совместную работу, общественную активность и высокий профессионализм, пожелав им дальнейших успехов на благо развития района.

        Фото 6 В этот праздничный день свои музыкальные номера подарили учащиеся Школы искусств № 17 и танцевальный дуэт- Юровы Даниил и Вероника.

ВКонтакте Одноклассники Instagram