Школьники из МБОУ «Икрянинская НОШ на региональном конкурсе – выставке «Юннат-2017»

Чем глубже знaния, чем шире круг нaблюдений, чем больше опыт жизни, тем ярче рaсцветaет творческaя мысль, тем обильнее творческий урожaй…

13102017-11Недавно состоялся региональный конкурс – выставка «Юннат», ежегодно проводимый министерством образования и науки Астраханской области с целью привлечения детей и подростков к практическому участию в решении проблем сельского хозяйства, а также в целях воспитании чувства любви к родной земле, бережного и рационального отношения к окружающей природе, развития экологического мышления, повышения культуры труда, профессионального самоопределения школьников.

Организатором и ответственным исполнителем данного мероприятия выступил ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр». В задачи конкурса входило представление прогрессивных технологий по выращиванию экологически чистой сельскохозяйственной продукции, а также по благоустройству, озеленению участков и ландшафтному дизайну, выявление и поощрение обучающихся, проявляющих интерес к опытнической и исследовательской работе в области растениеводства и ландшафтного дизайна.

Ребята из МБОУ «Икрянинская НОШ» приняли активное участие в областном экологическом конкурсе-выставке "Юннат -2017", по итогам которого были награждены дипломами 2 степени в  номинации " Природная мастерская " 13102017-12Яковлева Полина - 1 "А" кл, Щепеткина Татьяна - 1 "Б" кл., Доктор Кирилл -2 кл. Абдулгаджиев Исмаил - 2 кл. Дипломами 1 степени  в номинации " Природная мастерская " Столбовой Егор - 1 "А" класс, Волкова Дарья - 4 класс.

Благодарственным письмом за успешную работу по подготовке победителей регионального конкурса - выставки "Юннат" отмечены следующие учителя МБОУ «Икрянинская НОШ»: Сисенгалиева Альфия Талгатовна, Иванова Александра Васильевна, Бембеева  Гульшат  Абдрахимовна, Щетинкина Людмила Владимировна.

Все участники остались довольны и получили массу новых, интересных впечатлений!