Уважаемые представители юридической сферы Икрянинского района!

День юриста Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности - судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых служить защите прав и свобод нашего общества. Ваш труд способствует воплощению в жизнь идей справедливости, торжества и верховенства закона, повышению уровня правовой культуры граждан. Ведь благосостояние района и его жителей во многом зависит от безукоризненного соблюдения законов.

Чтобы достойно выполнять возложенную миссию, от вас требуется принципиальность, внимание, тщательность и постоянный самоконтроль. Благодаря этим качествам профессия юриста остается востребованной и престижной. Сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки.

Благодарим представителей юридического сферы района за верное и преданное служение своему делу, высокий профессионализм и ответственность, весомый вклад в развитие и укрепление правовой культуры икрянинцев, обеспечение стабильности и правопорядка.

Особые слова признательности адресуем ветеранам юридической службы, которые закладывали надежный фундамент районной правовой системы.

Желаем вам здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в соблюдении всех норм действующего законодательства на благо Икрянинского района!

Глава МО «Икрянинский район» С.А. Стемасов,

председатель Совета МО «Икрянинский район» И.М. Остроухов,