Прошёл выездной прием Главы Икрянинского района в муниципальном образовании «Бахтемирский сельсовет»

21 1 декабря Глава Икрянинского района Стемасов Сергей Александрович провел очередной прием граждан на территории МО «Бахтемирский сельсовет». Встреча с жителями проходила при участии заместителей главы администрации МО «Икрянинский район»: Бутузовой Н.Г., Степанова А.Е., Бакаевой М.А., руководителя аппарата районной администрации Шутовой Е.В., начальника отдела коммунального хозяйства и транспорта Болданова С.Б.

Всего в этот день принято к рассмотрению 6 обращений. В ходе приема жителями были заданы вопросы земельного характера, а также вопросы водоснабжения, отопления, ремонта дорог и т.д.

Все заявители получили исчерпывающие разъяснения по озвученным обращениям. Глава района взял под личный контроль исполнение поручений. Каждому заявителю в установленные сроки будет направлен письменный ответ.