Вы ‑ будущее и надежда Икрянинского района!

2505-11Сегодня по всей стране проходят торжественные линейки, сотни тысяч старшеклассников говорят – прощай, школа! В этом году «Последний звонок» прозвенел для 534 учащихся 9 и 11 классов школ Икрянинского района. 2505-12

Сергей Стемасов Глава района напутствовал в добрый путь к взрослой жизни выпускников Икрянинской средней общеобразовательной школы: «Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Помните: вы ‑ будущее и надежда Икрянинского района!». Почетной грамотой администрации МО «Икрянинский район» за многолетний и добросовестный труд в системе образования, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения и высокий профессионализм награжден учитель физической культуры МБОУ «Икрянинская СОШ» Сутуленко Виктор Григорьевич.2505-13

В торжественном мероприятии Икрянинской СОШ приняли участие заместитель министра образования и науки Астраханской области Анна Сафищева, заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике - начальник управления образования Наталья Бутузова, глава Икрянинского сельсовета Александр Астафьев.

2505-15Символом прощания со школой стали отпущенный в большое плавание по океану жизни школьный кораблик детства вместе с разноцветными воздушными шарами, традиционный вальс и, конечно, последний звонок, которым многим выпускникам запомнится навсегда. Эстафету последнего звонка начала директор школы Крюкова Наталья Анатольевна, затем эстафету переняли классные руководители 11класса (Проездова Виктория Михайловна), 9а (Гуднина Елена Владимировна), 9б (Ельчанинова Инна Ивановна), 9в (Медведева Ольга Валерьевна), 9г (Трофимова Татьяна Федоровна), 9д (Баздерова Наталья Ивановна), 9е (Щепетьева Татьяна Викторовна) и кульминационно подхватили выпускники 2018 года. 

По традиции после праздника теперь уже бывшие школьники отправятся гулять в парки.2505-16

А 25 мая 7 выпускников будут сдавать свой первый экзамен по иностранному языку на базе Школы №25 г.Астрахани, 26 мая – в Школе №55 г.Астрахани. 29 мая пройдут экзамены по русскому языку в 4 школах района: Краснобаррикадной, Икрянинской, Оранжерейнинской и Мумринской. 

Желаем выпускникам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в Икрянинском районе.

ВКонтакте Одноклассники Instagram