Команда ЦДО Икрянинского района - призёр областных соревнований «Кожаный мяч»

2905-2127 мая футбольная команда Центра дополнительного образования (старшая группа, капитан команды Абишов Кирилл) стала призёром областного соревнования «Кожаный мяч». В финальном матче наша футболисты заняли 3 место, выиграв у команды Школы №27 г.Астрахани со счетом 3:0.

В этот день на Центральном стадионе г.Астрахани встретились футбольные команды – финалисты 2 этапа: Икрянинского, Приволжского районов, ЗАТО Знаменск и школа № 27 г. Астрахани. Кубок победителя выиграла футбольная команда ЗАТО Знаменск.

Благодарим наших юных футболистов Центра дополнительного образования (директор Мухина И.П.), тренера Досова Курмамбая Михайловича за значительный вклад в развитие детско-юношеского футбола в Икрянинском районе.