Дорогие юные жители Икрянинского района! Уважаемые папы, мамы, бабушки и дедушки!

0106-11Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети - самое главное, что есть в нашей жизни. От нас зависит какими мы их воспитаем, но самое главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят  традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день.

Радует, что дети Икрянинского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш район на различных состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Огромные слова благодарности хочется сказать сегодня всем тем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, лишенных родительского тепла, с ограниченными возможностями здоровья.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram