Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Икрянинского района!

0607-41От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остается самым доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Искренне благодарим вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям Икрянинского района. Уверена, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

В этот праздничный день желаем вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram