Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

1 17 августа состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации МО «Икрянинский район» под председательством заместителя Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике – начальника управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Степанова Александра Евгеньевича.

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Икрянинского района к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов и их устойчивому функционированию в условиях низких температур, о готовности образовательных учреждений Икрянинского района к новому 2018-2019 учебному году и их подготовка к осенне-зимнему периоду, о подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2018-2019 г.г. и мерах по предупреждению и тушению тростниковых пожаров и загораний на территории Икрянинского района, о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности на объектах, задействованных в выборах 09 сентября 2018 года и о мерах по предупреждению пожаров, гибели и травмирования на них людей в осенне-зимний период 2018 года.

По итогам обсуждения были приняты соответствующие решения.