Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

1 сентябряПримите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения Икрянинского района вновь открывают двери, почти пять тысяч мальчишек и девчонок сядут за парты своих школ в этом учебном году. Но особое значение 1 сентября приобретает для тех, кто впервые переступает порог школы. Для 546 первоклассников этот год станет самым первым и самым богатым на новые открытия в школьной стране, а для 105 одиннадцатиклассников – самым последним и, пожалуй, самым ответственным. Не менее насыщенным и интересным станет он и для тех грызущих гранит науки, что находятся между двумя этими рубежами.

Помните, что знаний много не бывает. Однако будьте успешными не только в науках, но и в спорте, музыке, танцах! Открывайте мир со всех сторон. И пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

От всего сердца желаем молодому поколению яркого и увлекательного путешествия в мир знаний; учителям – оптимизма, здоровья, профессиональных достижений, а родителям – мудрости и как можно больше поводов для гордости за своих детей!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram