Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственного производства!

1210 21Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это один из самых добрых и знаковых праздников, который является символом нашего признания людям наиболее мирной профессии, сумевшим облагородить землю, сделать ее плодородной и дарующей неисчислимые богатства и формировавшей на протяжении тысячелетий в человеке творческое, созидательное начало. Сельское хозяйство – стратегически важная для страны отрасль. Благодаря его успехам в любые времена крепла и процветала держава - в этом его абсолютная ценность. Каждый продукт, который произведен на селе, дает нам жизненные силы.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

И в этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Икрянинского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Дорогие земляки! Желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде!

Бутузова Н.Г., и.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram