Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Икрянинского района!

1910 41Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.

Ваша работа сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами, районами, сёлами и деревнями, безопасность водителей и пешеходов.

Уверены, что благодаря вашему труду и ответственному отношению к избранному делу, вы и в дальнейшем будете достойно справляться со всеми возложенными на вас задачами!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Икрянинского района!

Бутузова Н.Г., И.о. Главы администрации

МО «Икрянинский район»,

Смирнова О.Ф., председатель

Совета МО «Икрянинский район»