Обмен опытом Икрянинского райпотребсоюза.

Главная В прошедшую пятницу состоялась конференция по обмену опытом среди потребительских обществ области. Икрянинский райпотребсоюз принимал представителей Правления Облрыболовпотребсоюза, райпотребсоюзов Енотаевского, Камызякского и Володарского районов. Более тридцати гостей посетили в этот день магазины «Натали» (р.п. Ильинка), «Мечта» (с.Бахтемир), кулинарный цех при магазине №2, новый открывшийся магазин в райцентре «Сладкий» с услугами wi-fi, «Лакомка», кафе «Закусочная» - единственное заведение соответствующее своему названию.

1 Участники конференции были приятно ошеломлены выставочной площадкой с фотозоной в актовом зале райпотребсоюза, здесь не только можно было продегустировать хлебобулочные изделия Житнинской, Бахтемирской, Икрянинской и Мумринской потребительских обществ, но и ознакомиться с историей потребсоюза. С планами на будущее поделилась председатель Икрянинского райпотребсоюза Евгения Николаевна Ферафонтова и в память о поездке преподнесла каждому гостю сувенир с символикой Икрянинского района.

2 Заключительный этап конференции прошел в с.Трудфронт с посещением магазина № 9 - ежедневный товарооборот, которого составляет не менее 70тыс.руб., единственного в Астраханской области имеющего парикмахерскую с большим спектором услуг, затем в кафе «Закусочная» подвели итоги обмена опытом: «Творческий подход к делу - главное, что нужно для успеха в условиях свободных рыночных отношений».

Исполняющая обязанности Главы МО «Икрянинский район» Наталья Бутузова отметила: «Для нашего района потребительская кооперация всегда имела особое значение. Кооперацию всегда была социально ориентирована, ведь это не только бизнес, в первую очередь – это огромное количество социальных программ, помогающих жителям Икрянинского района».

ВКонтакте Одноклассники Instagram