Достигнуты договоренности с «ГазпроммежрегионгазАстрахань»

Главная Исполняющим обязанности Главы МО «Икрянинский район» в течении двух недель проведены ряд совещаний о готовности к отопительному сезону объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы района. Одним из самых острых вопросов - погашение задолженности предприятий ЖКХ за потребленный газ.

23 октября, Ио Главы района Натальей Георгиевной Бутузовой в ходе рабочей встречи с руководителем ООО «ГазпроммежрегионгазАстрахань» Русланом Михайловичем Арашуковым достигнуты договоренности. Руководство газоснабжающей организации приняло гарантии администрации района и сформированный график внесения текущих платежей, а также решен вопрос подачи газа в Центральные котельные с.Икряное и р.п. Красные Баррикады.

Уже 24 октября Наталья Бутузова провела внеочередное совещание по перспективе развития ЖКХ и социальной сферы в районе. Рассматривался вопрос об исполнении полномочий аварийно-восстановительной службы. Перед должностными лицами поставлена задача по погашению кредиторской задолженности и выполнению обязательств перед газо, электроснабжающими организациями. Ио Главы Икрянинского района настоятельно рекомендовала полное исполнение обязательств и проведение активной работы с должниками.